О компании

Начав деятельность в 1992 году, наша компания развилась в крупную организацию, специализирующуюся на поставках спецтехники и ремонте грузовиков.

Оцените предложение одного из крупнейших дилеров спецтехники

Долговременные партнерские отношения с ведущими зарубежными и российскими производителями позволяют осуществлять продажу коммунальной техники, грузового, дорожно-строительного и другого оборудования по ценам, сопоставимым с предложениями заводов.

Наша компания располагает широкой сетью представительств, в каждом из которых на выгодных условиях можно приобрести специализированную технику различного назначения:

  • грузовики российского и импортного производства: Hyundai, МАЗ, КАМАЗ, «Урал»;
  • тентованные, рефрижераторные, изотермические автомобильные прицепы ТОНАР, НЕФАЗ, МАЗ, Wielton, Kogel;
  • автокраны «Клинцы», «Челябинец», «Ивановец»;
  • тракторы Минского, Липецкого, Волгоградского, Череповецкого тракторных заводов;
  • гидроманипуляторы Zepro, другое навесное оборудование;
  • топливозаправщики, автоцистерны, бетоносмесители, мини-погузчики;
  • автобусы НЕФАЗ, Hyundai, ПАЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ;
  • другую спецтехнику.

Продажа коммерческой техники осуществляется с собственных площадок компании, что позволяет минимизировать время выполнения заявки. Если требуемой техники нет в наличии или вам необходимо специально адаптированное под конкретные нужды оборудование, мы выполним поставку под заказ, сохранив заводские цены.

Продажа со всеми удобствами

В распоряжении компании — несколько СТО, расположенных в крупных городах России. Это позволяет выполнять гарантийные обязательства, оказывая техническую поддержку клиентам вне зависимости от их местонахождения, а также предоставлять услуги ремонта любой сложности.

Предоставляем возможность получения спецтехники в лизинг, приобретения по кредитному договору. Для случаев, когда необходима качественная надежная техника с минимальными затратами, осуществляется продажа грузовиков, прицепов с пробегом. Вся техника обязательно проходит предпродажное тестирование.

Более подробную информацию об ассортименте спецтехники, условиях ее поставки на ваш объект, а также о возможных скидках вы можете узнать у консультантов компании.

Позвоните нам прямо сейчас и мы поможем вам подобрать подходящую технику для любых ваших целей!
Форма заказа